Визит президента РФ В.В. Путина, 04.02.2020 г.

07 фев 2020

04 февраля 2020 года президент Российской Федерации Владимир Путин посетил череповецкий Центр боевых искусств.

В сопровождении Заслуженного тренера России, руководителя Центра боевых искусств Юрия Филимонова и одного из наиболее титулованных выпускников, Заслуженного мастера спорта, неоднократного чемпиона мира Георгия Филимонова, а также губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова и полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана, прошел по нескольким спортивным залам Центра боевых искусств, где познакомился с тренировочным процессом различных спортивных единоборств нашего спортивного учреждения.

Также Владимир Владимирович Путин познакомился с деятельностью учреждения, получил информацию о бюджете, тренерском составе, достижениях и креативных программах Центра боевых искусств. Затем в большом зале его вниманию была представлена яркая показательная программа по различным спортивным единоборствам с участием лучших титулованных спортсменов Центра боевых искусств. Спортсмены отделений каратэ, кудо, дзюдо, фехтованию, кикбоксинга, самбо, ушу и кендо, среди которых неоднократные победители и призёры России, Европы и мира, продемонстрировали своё мастерство!

Глава государства после своего визита в Центр боевых искусств оставил запись о своём посещении учреждения с пожеланиями удачи нашим замечательным спортсменам и тренерам и поздравил с высокими спортивными результатами. При этом президент РФ Владимир Владимирович Путин поблагодарил коллектив Центра за профессионализм и труд, что является высокой оценкой деятельности учреждения!

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?