«Мир, открытый детям» 25.04.2021 г.

27 апр 2021

Вчера, 25 апреля, Центр боевых искусств совместно Советом молодёжи и Автономной некоммерческой организацией помощи людям с инвалидностью "АлоэВера" провел спортивное мероприятие в рамках проекта «Мир, открытый детям», посвященное роли спорта в жизни человека, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья.
В мероприятии приняли участие трудные подростки и дети, воспитанники Череповецкого центра помощи детям, оставшиеся без попечения родителей.

  

Преодолением трудностей, умением справляться с препятствиями и своими достижениями поделились с ребятами две незрячие женщины: это Ульяна Михайлова, которая пришла продемонстрировать свои способности вместе с собакой-поводырем Лучиком, а также Ольга Кожина, которая семь лет занималась айкидо в Центре боевых искусств и имеет черный пояс.

  

Евгения Сметанина – двадцатилетняя девушка, которая защищает честь Череповца на чемпионатах России по фехтованию на колясках, поделилась своим успехами и достижениями.?

Мастер-класс по древнему боевому искусству айкидо провела тренер Центра боевых искусств Наталья Сарапова . Желание попробовать себя в айкидо проявили не только трудные подростки, но и сопровождающие лица и родители.

Мы надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными и внесут свой вклад в воспитание поколения, которое еще ищет себя в этой жизни!

 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?