Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в дисциплине «лоу-кик» 01.04.2023 г., г. Череповец

04 апр 2023

1 апреля в Центре боевых искусств состоялись Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в дисциплине «лоу-кик», в которых приняли участие спортсмены из спортивных школ и клубов города Вологды и Череповца.

Участников соревнований приветствовал Мастер спорта международного класса, старший тренер сборной команды России по кикбоксингу Роман Чижов.

Центр боевых искусств представляли воспитанники Алексея Шадровцева.

По итогам соревнований среди наших спортсменов места распределились следующим образом.

Победителями соревнований стали: Тимофей Коваль, Милена Астахова, Вадим Мещерских, Дмитрий Комаров, Шамиль Гасанов,

Серебряные призеры турнира Вадим Чистяков.

Почетное третье место заняли Олег Пономарев, Роман Виноградов, Никита Пятницкий.

В рамках чемпионата и первенства состоялся соревновательный урок по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт», в котором приняли участие юные воспитанники спортивных школ и клубов города Вологды и Череповца.

По итогам соревновательного урока места среди наших спортсменов распределились следующим образом.

Первое место заняли Игнат Михеев, Анастасия Ефимова, Александр Ефимов, Зайпула Зулпакаров, Лев Савин и Савва Будоль.

Второе место заняли Артем Антонов, Матвей Чистяков и Степан Синицин.

Третье место занял Александр Скрыпник.

Поздравляем всех победителей и призеров областных соревнований с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в спортивной жизни!