Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по универсальному бою. г. Котлас, Архангельская область,08-11.02.2024г.

29 фев 2024

? Отделение универсального боя Центра боевых искусств в составе лучшей команды Северо-Запада!

С 8 по 11 февраля 2024 года в г. Котлас, Архангельская область, прошли Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по универсальному бою. В спортивной школе №1 собралось более 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, республики Коми и Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Архангельской, Вологодской областей.

Из 28 медалей, которые завоевала команда Вологодской области, воспитанники Алексея Галунина и Николая Бицадзе привезли 11 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали:

? Евгений Тыченко, Матвей Мальцев, Павел Черемухин, Даниил Суздаленков, Цыпкус Богдан, Соломин Савва, Титаев Алексей, Дрожинов Дмитрий, Булдаков Егор, Алексей Демин, Дмитрий Широков - победители окружного турнира!

? Никита Кабальнов, Артём Тихий, Андрей Сапий стали серебряными призерами соревнований!

? Вячеслав Синицын и Дмитрий Субботин, несмотря на жесткую конкуренцию, завоевали бронзовые медали!

Поздравляем наших преподавателей и их спортсменов с успешным выступлением и отбором на Чемпионат и Первенство России по универсальному бою!