Открытый Кубок города Москвы турнир "Мужество" по кикбоксингу в разделе лайт-контакт 5 - 7 декабря 2013г

16 дек 2014

5 - 7 декабря в Москве состоялся открытый Кубок города Москвы турнир "Мужество" по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Более 250 спортсменов из  Москвы и Московской области  боролись за медали этого престижного турнира и за право принять участие в Чемпионате России по кикбоксингу.

По приглашению оргкомитета, в соревнованиях приняли участие пятеро череповецких кикбоксёров, воспитанников Алексея Шадровцева, тренера отделения кикбоксинга Центра боевых искусств. Все ребята вернулись домой с медалями.

Среди юниоров победителями г. Москвы стали Алишер Наралиев и Светлана Каморина, а бронзовым призером Даниил Жуков.

Среди взрослых серебряные медали завоевали Ярослав Годованец и Алишер Наралиев, а бронза на счету Дмитрия Изюмова и Даниила Жукова.

По итогам соревнований команда череповецкого Центра боевых искусств в общекомандном зачете заняла 1 место и завоевала Кубок города Москвы.

Это последние соревнования по кикбоксингу в уходящем 2013 году, отличный результат и хороший соревновательный опыт перед чемпионатом и первенством Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, который будет проходить в феврале 2014 года в г. Пскове.