Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и К-1 1 марта 2014г

04 март 2014
{gallery}news/2014/03/01/kickboxing{/gallery}

1 марта в Санкт-Петербурге состоялись открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и К-1

В этих соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов из разных городов северо-запада России.

В составе сборной команды Вологодской области, за призы этого престижного турнира боролись кикбоксеры череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения кикбоксинга Алексея Шадровцева и Ильи Круглова.

Выступление череповецких бойцов можно с уверенностью назвать более чем успешными, почти все ребята вернулись домой с медалями!

{gallery}news/2014/03/01/kickboxing:::0{/gallery}

Виктория Калинина и Юрий Замихора стали победителями чемпионата. Серебряные медали завоевали Дмитрий Изюмов и Марк Ярославцев, а бронзовую - Денис Стрелков.

Среди юниоров серебро у Степана Терекова.

Ещё одну серебряную медаль в разделе кикбоксинга К-1 завоевал для нашей команды Роман Пилипчук.

Эти соревнования являлись отборочным этапом на чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, который пройдет в Ульяновске в апреле.