Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт 15 марта 2014г

18 март 2014

15 марта на ринге Центра боевых искусств прошли открытый чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, посвященные 20-тилетию Центра боевых искусств. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из спортивных клубов Вологды, Череповца и Великого Устюга.

Зрелищные, увлекательные и динамичные бои кикбоксёров не оставили равнодушными многочисленных болельщиков, пришедших на турнир. Поединки спортсменов отличались особым азартом и упорством, многие ребята показали высокий уровень мастерства и отличное владение техникой боя.

Золотые медали первенства Вологодской области завоевали: Сергей Кудряшов, Иван Тюриков, Светлана Каморина (череповецкий Центр боевых искусств), Максим Куликов (Череповец, СК "Патриот"), Егор Ковалев, Артем Колесов, Егор Спирин, Данил Михайлов, Данил Разбегин, Евгений Каргинов, Даниил Армеев, Максим Гавловский, Илья Франчук (Вологда, СК "Контакт"), Кирилл Кокшаров, Алексей Усачев, Евгений Белозеров (Великий Устюг, СК "Олимп").

Чемпионами области стали Кирилл Лысаков, Юрий Замихора, Марк Ярославцев (череповецкий Центр боевых искусств), Григорий Рудинский (Вологда, СК "Контакт").

В результате упорной борьбы череповецкие кикбоксёры завоевали 22 медали: 7 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых, из них на счету спортсменов череповецкого Центра боевых искусств 6 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовые медали.

По итогам этого Турнира победители и серебряные призеры войдут в состав сборной команды Вологодской области по кикбоксингу для участия в соревнованиях регионального и всероссийского уровней.