Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по кикбоксингу (фулл-контакт), г. Санкт-Петербург, 12 - 15 февраля 2015 года

18 фев 2015

В минувшую неделю, 12 - 15 февраля, в городе Санкт-Петербург состоялся Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по кикбоксингу (в разделе фулл-контакт), в котором приняли участие более 100 спортсменов из 20 клубов Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Мурманска, Архангельска, Пскова, Калининграда и других городов.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Алексея Шадровцева, Сергея Краснова, Ильи Круглова, Валерия Ручина и Анастасии Гавриченко.

Наши бойцы показали отличные результаты, став победителями и призёрами этих важных отборочных соревнований.

Золотые медали завоевали Анастасия Гавриченко, Дмитрий Изюмов, Денис Стрелков и Светлана Каморина. Серебряными призёрами стали Степан Толоконцев, Юрий Замихора, Степан Тереков, Никита Усачёв, Бобур Абдукахаров. Почётное третье место занял Дмитрий Червов.

Теперь им предстоит принять участие в Первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, который состоится в г. Липецк в апреле этого года.