Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт 20 декабря 2009г

22 дек 2014

20 декабря на ринге Центра боевых искусств состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Череповца, Вологды, Ярославля, Рыбинска и Тотьмы.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники отделений кикбоксинга под руководством сильной тренерской команды.

Поединки кикбоксеров отличались особым азартом и упорством, многие ребята показали высокий уровень мастерства и отличное владение техникой боя. Это делало спарринги зрелищными и увлекательными.

В целом соревнования прошли на высоком эмоциональном подъеме и хорошем организационном уровне. Спортсмены Центра боевых искусств завоевали 8 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых медалей и в итоге 1 командное место.

Наиболее успешно среди спортсменов Череповецкого Центра боевых искусств выступили Павел Лисов, Алан Баскаев, Александр Лесников, Дмитрий Рыбаков, Денис Елезаров, Александр Гончаров, Евгений Павздерин и Роман Королев, ставшие победителями в своих весовых категориях.
Спортсмены сборной команды г. Вологда заняли 2 командное место, благодаря ярким выступлениям Максима Гавловского, Сергея Любчича, Даниила Петухова, Алексея Иванова и других спортсменов, ставших победителями.

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная области по кикбоксингу для участия во Всероссийских соревнованиях.