Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделах фулл- и лайт-контакт 12 - 14 февраля 2010г

16 фев 2014

12 - 14 февраля на ринге Центра боевых искусств состоялся Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделах фулл- и лайт-контакт. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Пскова, Рыбинска, Ярославля, Вологды, Череповца и других городов северо-запада России.

Зрелищные, увлекательные и динамичные бои кикбоксеров не оставили равнодушными многочисленных болельщиков, пришедших в эти дни на турнир. Поединки кикбоксеров постарше отличались особым азартом и упорством, многие ребята показали высокий уровень мастерства и отличное владение техникой боя.

В результате упорной борьбы с достойными соперниками у спортсменов сборной команды Вологодской области 58 медаль: 20 золотых, 21 серебряных и 17 бронзовых, из них на счету спортсменов Центра боевых искусств 21 золотых, 17 серебряных и 15 бронзовых медалей и в итоге первое командное место.

Наиболее успешно среди спортсменов сборной команды Вологодской области выступили в разделе фулл-контакт: Павел Лисов, Рамазан Зупукаров, Анастасия Гавриченко, Валерий Ручин, Александр Лесников (г. Череповец, Центр боевых искусств); Максим Гавловский, Владислав Арсаков, Григорий Рудинский, Сергей Лобчич, Зияддин Халмурзаев (г. Вологда).

А в разделе лайт-контакт победителями стали: Мурат Абубакаров, Александр Гончаров, Евгений Павздерин, Дмитрий Бызов, Павел Лисов, Сергей Куреченков, все воспитанники череповецкого Центра боевых искусств.

Спортсмены сборной команды Пскова заняли 2 командное место, благодаря ярким выступлениям Владислава Лазарева, Даниила Игнатьева, Владислава Писцова, Максима Алексеева и других спортсменов, ставших победителями.

В целом соревнования прошли на высоком эмоциональном подъеме и хорошем организационном уровне.

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда Северо-западного федерального округа России по кикбоксингу для участия в Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в апреле этого года.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?