Чемпионат и первенство города по каратэ 28 марта 2010г

08 апр 2014

28 марта в Центре боевых искусств состоялся Чемпионат и первен-ство города по каратэ, в котором приняли участие около 100 череповецких спортсменов из Центра боевых искусств, клубов «Будо» и «Волна».

Для многих юных каратистов это были первые в их жизни серьезные соревнования и многие из них достойно показали себя на этом турнире.
В комплексе боевых упражнений «ката» победителями стали Алек-сандр Притьмов, Евгений Фомин, Виктор Вторушин (Центр боевых ис-кусств, тренеры – Петров А.Н. и Хаузов А.Е.), Виктор Провора, Дмитрий Поличев, Анжелика Петрова, Нина Михайлова (клуб «Будо», тренер Ка-быков А.А.).

Золото в спаррингах «кумитэ» завоевали Александр Притьмов, Макар Головин, Владислав Хазов, Елена Попова, Евгений Фомин и Роман Круглов. Все они воспитанники тренеров центра боевых искусств Алек-сандра Петрова, Александра Хаузова и Ивана Терентьева.
Остался доволен победами своих учеников Дианы Даниловой и Козмуляка Алима тренер клуба «Волна» Юрий Решетников. Тренер клуба «Будо» Александр Кабыков так же радовался золотой медали вместе со своим учеником Виктором Проворой.

В целом, каратисты Центра боевых искусств выступили удачно, за-воевав 30 медалей. На счету клуба «Будо» 12 медалей, а у «Волны» - 2.
Самые достойные бойцы пополнят состав сборной команды города и в дальнейшем, будут соревноваться на турнирах более высокого уровня.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?