Чемпионат мира по кикбоксингу среди кадетов и юниоров, г. Дублин (Ирландия), 27 августа - 4 сентября 2016 года

05 сен 2016

В столице Ирландии Дублине с 27 августа по 4 сентября состоялся большой международный форум молодежного кикбоксинга. На этот официальный чемпионат мира среди кадетов и юниоров собралось более тысячи семисот участников из пятидесяти стран мира.

 

В составе сборной команды России на этом турнире приняли участие трое спортсменов череповецкого Центра боевых искусств: опытные и титулованные спортсмены Александр Юшков и Александр Шибаев, а так же дебютант международных соревнований - Егор Чижов.

Основными соперниками наших ребят были спортсмены из США, Великобритании, Мексики, Чили, Австралии, Ирландии, Греции, Южной Африки и других стран. Следует сказать, что на этом большом международном спортивном празднике были представлены команды всех континентов планеты.

В упорной борьбе наши ребята показали высокий уровень технической подготовки, незаурядные спортивные качества и в итоге завоевали две золотые, одну серебряную и бронзовую медали.

Поздравляем наших замечательных спортсменов, а так же их тренеров - Романа Чижова, Ивана Баева и старшего тренера сборной команды России Юрия Филимонова - с очередным ярким результативным выступлением спортсменов череповецкого Центра боевых искусств.

Наши ребята внесли весомую лепту в общий медальный зачет сборной команды России, которая была представлена во всех категориях, в различных разделах кикбоксинга, и в итоге заняла первое командное место, в очередной раз подтвердив свой высокий статус команды № 1 в мире!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?