Лучшие спортсмены по итогам 2016 года

"Играющие тренеры" Центра боевых искусств:

  • Дмитрий Изюмов
  • Александр Ловенецкий
  • Иван Баев
  • Константин Жучков
  • Степан Толоконцев

- тренеры, которые не только тренируют спортсменов, но и сами продолжают участвовать в соревнованиях и радовать нас своими новыми успехами!!!

 

Лучшие спортсмены отделения стрельба из лука:

  • Арташова Варвара
  • Бородаенко Алена

- воспитанницы тренера Александра Ловенецкого, победители и призеры областных и региональных соревнований по стрельбе из лука.

 

Лучшие спортсмены отделения пауэрлифтинга:

  • Шабанов Виталий
  • Ефимов Артем
  • Лапухина Юлия
  • Демчинская Ксения
  • Ганичев Алексей
  • Маслов Никита

- воспитанники тренера Анатолия Ольнова, тренера высшей категории, победители и призеры областных, региональных и всероссийских соревнований по пауэрлифтингу.

 

Лучшие спортсмены отделения грэпплинг:

  • Вешняков Максим
  • Шарипов Азиз
  • Кочнев Роман
  • Хабибулаев Бобур

- победители региональных, всероссийских и мировых турниров.

 

Лучшие воспитанники отделения кобудо:

  • Афанасьева Наталья
  • Семенов Ефим

 

Лучшие воспитанники отделения вьет-во-дао:

  • Иванов Григорий
  • Смирнов Антон
  • Лазечный Ян
  • Судаков Григорий
  • Иванов Дмитрий

 

Лучшие спортсмены отделения самбо:

  • Овсянников Глеб
  • Иванова Екатерина
  • Мотыка Алексей
  • Петухов Максим
  • Кривцов Кирилл

- воспитанники тренера высшей категории Вадима Батанова, победители и призеры областных, региональных и всероссийских турниров по самбо.

 

Лучшие спортсмены отделения дзюдо:

  • Гаджиев Арсен
  • Ратьков Илья
  • Лисавин Игорь
  • Беляев Павел
  • Воловников Александр

- воспитанники тренера высшей категории - Андрея Орлова и тренера Игоря Субботина, победители и призеры областных, региональных и всероссийских турниров по дзюдо и самбо.

 

Лучшие спортсмены отделения каратэ:

  • Проничев Даниил
  • Барсукова Вадим
  • Самофал Анастасия
  • Ахутина Олеся
  • Мельников Данил
  • Притьмов Александр
  • Бойко Костя
  • Беляева Дарья
  • Кузнецов Семен
  • Мяздриков Егор
  • Сулейманов Камран
  • Соколова Елизавета

- воспитанники тренера Александра Хаузова и Александра Петрова, обладателя 5 дана по каратэ, победители и призеры областных, региональных и всероссийских турниров по каратэ.

 

Лучшие спортсмены отделения кикбоксинга в разделе фулл-контакт:

  • Соловьев Дмитрий
  • Тулинов Евгений
  • Лисов Павел
  • Горелин Данил
  • Каморина Светлана
  • Медведев Игорь
  • Буданов Сергей

- тренер Алексей Шадровцев. Победители и призеры областных, региональных и всероссийских турниров по кикбоксингу фулл-контакт, а также французскому боксу Сават.

 

Лучшие спортсмены отделения кикбоксинга. Раздел кикбоксинг-формс:

  • Чижов Егор
  • Цыганок Данила
  • Юшков Александр
  • Архипов Иван
  • Брагин Данил
  • Виноградов Артем

- тренер Роман Чижов, лауреат конкурса на присуждение спортивной Премии "Путь к Олимпу" 2016 года. Неоднократные победители и призеры областных, региональных, всероссийских (российских), а также международных соревнований, Первенства Европы и Кубка Мира.

 

Лучшие спортсмены олимпийского вида спорта - фехтования:

  • Ванькова Анна
  • Султанов Артем
  • Клубков Михаил
  • Орин Федор
  • Клубкова Юлия

- воспитанники тренера Александра Безгачева, лауреата конкурса на присуждение спортивной Премии "Путь к Олимпу" 2016 года, победители и призеры соревнований регионального, российского и международного уровня! А также воспитанники мастера спорта международного класса, Игоря Целя, победители и призеры региональных и всероссийских турниров по фехтованию!

 

Лучшие воспитанники отделения айкидо:

  • Родичев Артем
  • Лукин Степан
  • Ларионова Дарья
  • Власов Дмитрий
  • Гореев Тимофей

- активные участники показательных выступлений, тренер Наталья Сарапова.

 

Лучшие спортсмены отделения кудо:

  • Котиков Данил
  • Чертков Андрей
  • Козлов Василий
  • Хватов Егор
  • Могильный Владислав
  • Новожилов Даниил

- воспитанники тренера высшей категории Константина Жучкова, победители и призеры областных, региональных и всероссийских турниров по кудо.

 

Лучшие спортсмены отделения вольная борьба:

  • Вагабов Вагаб
  • Вагабов Мурад
  • Наконешный Алексей
  • Борисов Вадим

- воспитанники тренера Андрея Судакова, победители и призеры областных и региональных соревнований по вольной борьбе.

 

Лучшие спортсмены отделения ушу:

  • Цветкова Ксения
  • Страхова Арина
  • Кузнецова Ольга
  • Петровцева Валерия
  • Капарулин Арсений
  • Шибаев Александр
  • Хватова Анастасия
  • Войнова Полина
  • Заборский Роман
  • Чистова Алена
  • Пчелкина Ольга
  • Соловьев Игнат

- тренеры Иван Баев и Андрей Цветков. Неоднократные победители и призеры областных, региональных, всероссийских и международных турниров по ушу.

 

Лучшие спортсмены отделения киокусинкай:

  • Борисов Кирилл
  • Селезнев Даниил
  • Егоров Степан
  • Муравьев Владимир
  • Кочнев Дмитрий

- воспитанники тренера Василия Орехова, победители и призеры региональных турниров по киокусинкай.