Лучшие спортсмены. 2007 год

ФЕХТОВАНИЕ

Турнир сильнейших фехтовальщиков России
г. Москва

Ткаченко Анна – 3 место

Этап Кубка мира по фехтованию
г. Москва
Ткаченко Анна – участие
Некрасова Ефросинья - участие


Первенство России по фехтованию среди юниоров
г. Смоленск

Ткаченко Анна – 2 место
Некрасова Ефросинья – 3 место


Первенство мира по фехтованию среди юниоров
г. Белек (Турция)
Ткаченко Анна – 2 место
Ершов Сергей – 2 место


Турнир по фехтованию г. Прага
Ткаченко Анна – 1 место

Чемпионат России по фехтованию среди женщин и мужчин
г. Лобня

Ершов Сергей – 1 место
Ткаченко Анна – 3 место


Кубок мира среди юниоров по фехтованию
г. Дурдан (Франция)

Ершов Сергей – 2 место
Мудрицкий Андрей – участие


Кубок России по фехтованию г. Череповец
Ткаченко Анна – участие
Мудрицкий Андрей – участие
Некрасова Ефросинья – участие
Смирнов Игорь – участие
Захаров Александр – участие


3 этап III летней спартакиады по фехтованию на саблях среди учащихся 90-92 г.р. г. г. Смоленск
Юринская Маргарита – 1 место
Захаров Александр – 1 место


Международный турнир по фехтованию на призы МГФСО.
Вишнякова Дарья – участие
Евграфова Мария – участие
Смирнов Игорь – участие
Дмитриева Юлия – участие
Захаров Александр – участие
Котин Александр - участие

Всероссийский юношеский турнир по фехтованию г. Пермь
Смирнов Игорь – 1 место, 1 ком. Место
Прыгунов Никита – 1 место (команд.), 3 место
Подкидышев Игорь – 1 место (ком.)


Первенство города по фехтованию г.Череповец
Подкидышев Игорь – 1 место
Прыгунов Никита – 2 место


Первенство города по фехтованию на саблях.
Прыгунов Никита – 1 место
Подкидышев Игорь – 2 место


Всероссийский турнир по фехтованию «Олимпийская юность»
г. Москва

Дмитриева Юлия – 3 место


КАРАТЭ

Всероссийский турнир по каратэ «Кубок Конфедерации каратэ России»
г. Нижний Новгород
Барболин Влад – 1 место
Макаров Николай – 1 место
Андреев Алексей – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 2 место
Прошина Валерия – 2 место
Макаров Николай – 3 место


Всероссийский турнир по каратэ «Золотой медведь»
г. Ярославль
Барболин Влад – 1 место
Ямковенко Алина – 1 место
Закарка Арнюс – 2 место
Уланов Дмитрий – 2 место
Прошина Валерия – 3 место
Макаров Николай – 3 место
Морозов Андрей – 3 место
Андреев Алексей – 3 место


Всероссийские соревнования «На призы федерации каратэ Годжу-рю»,
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
Гасанов Яшар – 1 место
Аскеров Нуран – 1 место
Нихаева Екатерина – 1 место
Миропольская Арина – 2 место
Мгалоблишвили Георгий – 2 место
Уланов Дмитрий – 2 место
Намазов Вусал – 2 место
Капустин Артем – 2 место
Закарка Арнюс – 3 место
Степанов Максим – 3 место
Абдулмуталибов Курбан – 3 место
Паульман Дарья – 3 место
Кокарев Сергей – 3 место
Искандаров Нофел – 3 место
Гордеев Влад – 3 место
Баско Дмитрий – 3 место


Кубок шотокан России по стилевому каратэ
г. Воронеж
Прошина Валерия – 1 место
Барболин Влад – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 1 место
Макаров Николай – 2 место
Миропольская Арина – 3 место
Морозов Андрей – 3 мес

Чемпионат и первенство Вологодской области по каратэ
г. Череповец
Прошина Валерия – 1 место
Гордеев Влад – 1 место
Барболин Влад – 1 место
Миропольская Арина – 1 место
Андрюшин Даниил – 1 место
Ямковенко Алина – 1 место
Баранов Олег – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 1 место
Степанов Максим – 1 место
Блюмберг Александра – 1 место
Абдулмуталибов Курбан – 1 место
Назарян Гиворг – 1 место
Намазов Вусал – 1 место
Коробкин Алексей – 2 место
Донцова Дарья – 2 место
Коваль Юрий – 2 место
Искандаров Нофел – 2 место
Макаров Николай – 3 место
Елагин Роман – 3 место
Кашлакова Юлия – 3 место
Кокарев Алексей – 3 место
Зимина Ирина – 3 место
Петросян Арман – 3 место
Ратников Роман – 3 место
Сухарева Валерия – 3 место
Потрясова Александра – 3 место
Кокарев Сергей – 3 место
Сафаров Ниджат – 3 место
Куршин Евгений – 3 место
Баско Дмитрий – 3 место
Паульман Дарья – 3 место
Аскеров Нуран – 3 место
Кондратьев Юрий – 3 место
Казарян Армен – 3 место


Первенство России по каратэ среди учащихся
г. Липецк

Искандаров Нофел – 3 место

Чемпионат России по каратэ среди молодежи
Кокарев Алексей – 2 место

Первенство Карелии по каратэ-до
г. Петрозаводск

Барболин Влад – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 1 место
Закарка Арнюс – 1 место


Чемпионат России по каратэ Вадо-Кай
г. Москва

Эминов Алим – 2 место

XVIII Чемпионат и Первенство России по Шотокан каратэ-до
г. Череповец

Барболин Влад – 1 место
Сухарева Валерия – 1 место
Баранов Олег – 1 место
Эминов Алим – 1 место
Прошина Валерия – 2 место
Гордеев Влад – 2 место
Ямковенко Алина – 2 место
Кашлакова Юлия – 2 место
Миропольская Арина – 3 место
Баранов Игорь – 3 место
Мгалоблишвили Георгий – 3 место
Смирнов Сергей – 3 место
Елагин Роман – 3 место
Абдулмуталибов Курбан – 3 место
Назарян Гиворг – 3 место


Кубок Вологодской области по каратэ
Прошина Валерия – 1 место
Барболин Влад – 1 место
Миропольская Арина – 1 место
Ямковенко Алина – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 1 место
Баранов Олег – 1 место
Макаров Николай – 1 место
Кашлакова Юлия – 1 место
Эминов Алим – 1 место
Петросян Арман – 1 место
Намазов Вусал – 1 место
Степанов Алексей – 1 место
Блюмберг Александра – 2 место
Сухарева Валерия – 2 место
Андрюшин Даниил – 2 место
Потрясова Александра – 2 место
Абдулмуталибов Курбан – 2 место
Назарян Гиворг – 2 место
Елагин Роман – 3 место
Закарка Арнюс – 3 место
Баско Дмитрий – 3 место
Зимина Ирина – 3 место
Ратников Роман – 3 место
Баранов Игорь – 3 место
Коробкин Алексей – 3 место
Сафаров Ниджат – 3 место
Кокарев Сергей – 3 место
Аскеров Нуран – 3 место
Карцев Артем – 3 место
Гордеев Влад – 3 место

Первенство России среди детей, кадетов и юниоров по каратэ Сито-рю
г. Москва

Петросян Арман – 3 место
Искандаров Нофел – 3 место
Казарян Армен – 3 место


Чемпионат и Первенство города по каратэ
г. Череповец

Прошина Валерия – 1 место
Барболин Влад – 1 место
Миропольская Арина – 1 место
Донцова Дарья – 1 место
Ямковенко Алина – 1 место
Андрюшин Даниил – 1 место
Баранов Олег – 1 место и 3 место
Макаров Николай – 1 место и 2 место
Елагин Роман – 1 место и 2 место
Потрясова Александра – 1 место, 2 место
Абдулмуталибов Курбан – 1 место
Назарян Гиворг – 1 место
Искандаров Нофел – 1 место
Аскеров Нуран – 1 место
Сафаров Ниджат – 1 место
Смирнов Сергей – 1 место
Степанов Алексей – 1 место
Кондратьев Юрий – 1 место
Карцев Артем – 1 место
Гордеев Влад – 1 место
Капустин Артем – 1 место
Сухарева Валерия – 1 место и 2 место
Коваль Юрий – 1 место
Закарка Арнюс – 2 место и 3 место
Степанов Максим – два 2 места
Уланов Дмитрий – 2 место
Петросян Арман – 2 место, 3 место
Намазов Вусал – 2 место
Куршин Евгений – 2 место
Мгалоблишвили Георгий – 3 место
Кашлакова Юлия – 3 место и 3 место
Коробкин Алексей – 3 место
Нихаева Екатерина – 3 место
Казарян Армен – 3 место
Баранов Игорь – 3 место

Кубок России по каратэ
г. Санкт-Петербург

Эминов Алим – 1 место
Кокарев Сергей – 3 место

ПАУЭРЛИФТИНГ И БОДИБИЛДИНГ

IV Открытый Областной Турнир Памяти Владимира Федака
по бодибилдингу и бодифитнесу г. Смоленск

Байбулин Андрей – 2 место


Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России
и Всероссийский турнир памяти Владимира Хрёмина по пауэрлифтингу,
г. Череповец

Валерий Жидков – 2 место

КИКБОКСИНГ

Первенство России по кик-боксингу в разделе семи-контакт
Барболин Влад – 1 место
Донцова Дарья – 1 место
Миропольская Арина – 1 место
Блюмберг Александра – 1 место
Жучков Илья – 1 место
Прошина Валерия – 3 место
Мгалоблишвили Георгий – 3 место
Гасанов Яшар – 3 место
Королев Роман – 3 место


Кубок России по кикбоксингу, семи-контакт
г. Белгород

Прошина Валерия – 1 место
Кокарев Сергей – 2 место
Кокарев Алексей – 3 место
Савушкин Андрей - 3 место
Озеракина Екатерина – 3 место


Чемпионат и первенство России по кикбоксингу (семи-контакт, кикбоксинг-формс)
г. Череповец
Босак Андрей – три 1 места, 2 место
Ставровская Ксения – 1 место, 2 место
Туваева Екатерина – 1 место, 2 место, 3 место
Дерунов Вадим – 1 место, 2 место
Булавинова Юлия – 1 место, 3 место
Шестерикова Ульяна – 1 место, 2 место, 3 место
Фалиштынский Даниил – 2 место, 3 место
Озеракина Екатерина – 3 место


Чемпионат России по кикбоксингу (лайт-контакт)
г. Череповец

Давыдов Юрий – 3 место

Первенство России по кикбоксингу (лайт-контакт)
г. Череповец

Королев Роман – 2 место
Жучков Илья – 2 место
Пьянкова Мария – 2 место

Первенство Европы по кикбоксингу (раздел кикбоксинг-формс)
Ставровская Ксения – три 1 места, два 2 места
Дерунов Вадим – три 1 места, 2 место


Чемпионат Мира по кикбоксингу (раздел кикбоксинг-формс)
Босак Андрей – 1 места, два 2 места, 3 место
Савушкин Андрей - 1 место


Чемпионат Северо-западного федерального округа России по
кикбоксингу (фулл-контакт) и Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург

Лесников Александр – 1 место
Степушкин Никита – 1 место
Лозовой Тимур – 2 место
Лисов Павел – 2 место
Ручин Валерий – 3 место


Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области по кикбоксингу
г. Рыбинск
Давыдов Юрий – 1 место
Ручин Валерий – 1 место
Мамедов Фаик – 1 место
Градусов Владимир – 1 место
Лозовой Тимур – 1 место
Новиков Василий – 1 место
Гамзин Николай – 1 место
Лесников Александр – 2 место
Искандаров Руслан – 2 место
Королев Роман – 2 место
Краснов Дмитрий – 3 место
Ожаренков Петр – 3 место
Ушенин Евгений - 3 место
Степушкин Никита – 3 место
Бызов Дмитрий – 3 место

Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу
г. Череповец

Войтюль Максим – 1 место
Ушенин Евгений - 1 место
Ручин Валерий – 1 место
Мамедов Фаик – 1 место
Лозовой Тимур – 1 место
Степушкин Никита – 1 место
Королев Роман – 1 место
Гамзин Николай – 1 место
Лесников Александр – 2 место
Краснов Дмитрий – 2 место
Латышев Роман – 2 место
Градусов Владимир – 2 место
Новиков Василий – 2 место
Берсеньев Александр – 2 место
Лисов Павел – 2 место
Бызов Дмитрий – 2 место
Дворецкий Илья – 2 место
Ожаренков Петр – 3 место
Искандаров Руслан – 3 место
Трапезников Никита – 3 мест


Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу (фулл-контакт)
Краснов Дмитрий – 1 место
Ушенин Евгений - 1 место
Павздерин Евгений – 1 место
Гамзин Николай – 1 место
Матюнин Никита – 1 место
Давыдов Юрий – 2 место
Ручин Валерий – 2 место
Латышев Роман – 2 место
Озеракина Екатерина – 2 место
Лисов Павел – 2 место
Берсеньев Александр – 2 место
Бызов Дмитрий – 2 место
Дворецкий Илья – 2 место
Трапезников Никита – 3 место


Открытое первенство Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу (фулл-контакт)
Искандаров Руслан – 1 место, 2 место
Павздерин Евгений – 1 место
Войтюль Максим – 2 место
Берсеньев Александр – 2 место
Бызов Дмитрий – 2 место
Трапезников Никита – 3 место
Степушкин Никита – 3 место
Лисов Павел – 3 место


Всероссийский турнир по кикбоксингу (фул-контакт), посвященный
Дню защитника отечества г.Санкт-Петербург

Трапезников Никита – 1 место
Лозовой Тимур – 1 место
Королев Роман – 1 место
Берсеньев Александр – 1 место
Лисов Павел – 1 место
Войтюль Максим – 2 место
Давыдов Юрий – 2 место
Латышев Роман – 2 место 3 место
Павздерин Евгений – 2 место
Бызов Дмитрий – 2 место


Открытое первенство С-Петербурга по кикбоксингу
г. С-Петербург
Трапезников Никита – 1 место
Павздерин Евгений – 3 место
Бызов Дмитрий – 3 место


Кубок Санкт-Петербурга по кикбоксингу
Королев Роман – 1 место
Павздерин Евгений – 1 место
Лисов Павел – 2 место


КУДО

Первенство города Череповца среди юношей и юниоров по кудо
Матюнин Никита – 1 место
Тихомиров Семен – 1 место
Раков Влад – 1 место
Завьялов Евгений – 1 место
Филиппов Даниил – 1 место
Смирнов Роман – 1 место
Ткаченко Егор – 1 место
Коринов Максим – 1 место


Открытое Первенство Ярославской области среди взрослых и юниоров по Кудо
Тихомиров Семен – 1 место
Филиппов Даниил – 1 место
Матюнин Никита – 3 место


Чемпионат и первенство Северо-Западного ФО России по Кудо среди взрослых
г. Псков
Жучков Илья – 1 место
Никишина Евгения – 1 место
Завьялов Евгений – два 1 место
Смирнов Роман– 1 место
Пьянкова Мария – 1 место
Раков Влад – 3 место
Филиппов Даниил – 3 место
Ткаченко Егор – 3 место
Коринов Максим – 3 место


Кубок России по кудо
г.Ярославль

Воронин Никита – 3 место

Первенство России по кудо
г. Москва

Никишина Евгения – 3 место

Открытое Межрегиональное Первенство по Кудо среди юношей,

посвященное землякам, погибшим в горячих точках
Филиппов Даниил – 1 место

УШУ

III Открытый Чемпионат Вологодской области
по спортивному и традиционному ушу

Ставровская Ксения – 1 место
Туваева Екатерина – 1 место
Дерунов Вадим – 1 место
Фалиштынский Даниил – 2 место
Булавинова Юлия – 3 место
Едемская Алина – 3 место
Крюкова Александра – 3 место


Открытый Кубок Национальной федерации ушу
г. Санкт-Петербург

Ставровская Ксения – 1 место
Туваева Екатерина – 1 место
Дерунов Вадим – 1 место
Булавинова Юлия – 1 место, два 2 места, 3 место
Нечаева Анжелика – 2 место
Соболева Марина – 3 место


VII Международный турнир по ушу,
Санкт-Петербург

Ставровская Ксения – два 1 места, два 2 места, четыре 3 места
Туваева Екатерина – шесть 1 мест, 2 место, кубок
Дерунов Вадим – три 1 места, 2 место, 3 место
Булавинова Юлия – 3 место

КЕНДО

VI ежегодный Фестиваль Кендо «Белые ночи»
Яничев Николай – 3 место