Очередные победы восходящих звезд фехтования 9 - 12 декабря 2010г

13 дек 2014

9 - 12 декабря в г. Лобне прошел Всероссийский Турнир по фехтованию, в котором приняли участие спортсмены из 35 городов России.

Этот турнир примечателен тем, что призы для победителей учреждает и вручает традиционно сам глава города, очень внимательно и заботливо относящийся к этой олимпийской дисциплине в Подмосковье.

Вологодскую область на этих соревнованиях представляла команда из 23 юных саблистов отделения фехтования череповецкого Центра боевых искусств, воспитанников тренеров Александра Безгачева и Игоря Целя.

Большого успеха в личных соревнованиях на этом турнире добился Даниил Кейзеров, восходящая звезда Российского фехтования среди кадетов. Показав высокий уровень мастерства и технической подготовки, Даниил стал победителем этого Турнира.

Среди наших спортсменов лучшими также стали Борис Ханаев – бронзовый призер и замечательная спортсменка, одна из самых результативных саблисток Центра боевых искусств в уходящем году Екатерина Костина, ставшая серебряным призером.

Этот очередной большой успех спортсменов Центра боевых искусств во многом обусловлен высоким профессионализмом и четко отлаженной работой тренеров отделения фехтования.

 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?