Открытое первенство Новгородской области по вольной борьбе памяти героя Советского Союза И.А. Каберова, г. Великий Новгород, 14 - 15 ноября 2015 года

17 нояб 2015

В выходные, 14 и 15 ноября, в Великом Новгороде состоялось открытое первенство Новгородской области по вольной борьбе, в котором приняло участие более 300 борцов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов Северо-Западного и Центрального федеральных округов страны.

В этих соревнованиях приняли участие спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренера по вольной борьбе Андрея Судакова. Наши ребята продемонстрировали отличную спортивную подготовку и в итоге заняли призовые места турнира.

Серебряными призёрами среди них стали Вадим Борисов и Вагаб Вагабов, а бронзовые медали завоевали Александр Агафонов, Андрей Белов и Леонид Гребнев.